auction_active: 1
auction_pending:
auction_type_code: system_auction_type_timed
auction_pending_lots->num_rows:
object->get(): 116
auction_pending:
object->get(): 116
Escuela rusa del siglo XIX
Lote 35111494
Escuela rusa del siglo XIX.
"Paisaje con lago".
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 18 x 25 cm.; 40 x 46 cm.(marco).
"Paisaje con lago".
Óleo sobre lienzo.
Valor estimado: 300-400 €
Última puja: 0
Lote adjudicado
Lote no adjudicado
Fin subasta: 4 diciembre 2024 18:00
Tiempo restante: 8 días 03:08:15 Procesando
Precio de reserva no alcanzado
Su puja máxima para este lote: 0 €
Usuario | Fecha | Importe € |
Descripción
Escuela rusa del siglo XIX.
"Paisaje con lago".
Óleo sobre lienzo.
Pintura de técnica postimpresionista. El autor nos emplaza en un solitario paisaje lacustre, resuelto con pincelada rauda de generosa materia.
"Paisaje con lago".
Óleo sobre lienzo.
Teléfono para ofertas: 932 463 241 Cómo comprar Pagos Logística